Новости — QuikTek
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: 9:00 - 17:00

Новости

                                   

                               

Переформатирование всегда идет на пользу!

26 июля 2021

Начать движение вперед! Заняться любимым делом с удвоенным усилием. Сосредоточиться на новых возможностях. Воплотить в жизнь уникальные идеи. Что движет нами? Чего хотим на самом деле?
Да, все просто! Хотим, чтобы ассоциации с нашим сервисом вызывали приятную улыбку, чтобы Вы были уверены в нас. Ваши отзывы делают нас лучше. Но новость, а вернее ее посыл куда интереснее обычного набора текста.

С текущего дня в шаге от полноценной дисконтной программы, каждому клиенту и партнеру будет предоставлена новая визитная карточка. Но это не просто карта для сбора пыли в дальнем ящике, все намного интереснее.

Обладатель данной карты автоматически приравнивается к нашему постоянному клиенту и имеет право на индивидуальную скидку. Мы не будем обещать золотые горы, наши цены и так оптимальные, однако хотим поблагодарить Вас в формате новой скидки постоянного клиента – 5% от стоимости любого товара/услуги.

С заботой о Вас и движением вперед!

                                   srochnyy-remont-printerov

Срочный ремонт принтеров

                               

Мы работаем, Вы отдыхаете!

19 июля 2021

Этот день должен был наступить. Дорогие наши клиенты и партнеры! По многочисленным просьбам спешим исправиться.

Мы увеличиваем зону охвата и свое присутствие в Московской области. Также для Вас работаем в режиме «non stop» до последнего клиента. Давайте больше не будем смотреть на часы? Будем чаще отдыхать, ведь все мероприятия любого вида услуг в надежных руках.

Стремимся сделать сервис не только уникальным, но и удобным для Вас. Встречаем новую горячую линию в формате 24/7 по всем возникающим вопросам, в том числе заказам, заявкам, вопросам гарантии, да и в целом. Пишите, звоните. Мы за общение!

Service Desk:

                                   remont-printera-tsena

Ремонт принтера цена

                               

Выгода, которую видно!

15 июля 2021

Выгода, которую видно!

Для клиентов — это уникальная возможность приобрести все необходимое по цене, существенно ниже рыночной. Мы же в свою очередь берем на себя обязательства гарантировать низкую стоимость. Приятных покупок в нашем интернет-магазине.

На грани фантастики – но с нами действительно можно обсудить итоговую стоимость товаров и услуг!

                                   remont-i-obsluzhivaniye-orgtekhniki

Ремонт и обслуживание оргтехники

                               

Поговорим о новых возможностях?

2 июля 2021

Выходим на новый уровень. Вот правда, готовы поспорить! Читать будет интересно. Каждодневное решение практических задач, позволило накопить масштабный опыт в области ремонта и обслуживания офисной техники, и, как результат, получить доскональное знание всех нюансов и особенностей продукции ведущих брендов. Своевременные курсы повышения квалификации и новые трудовые ресурсы. Встречайте! Сервисный контракт — полноценный аудит, и оптимизация печатного парка. Да, да! Сторонние специалисты на час, больше не нужны.

Расценки уникальны и в каждом отдельно-взятом случае решаются в формате переговоров с заказчиком. Но мы обещаем и гарантируем сделать их вкусными.

И зачем оно нам? Объясним. Контракт — это обязательства. Наши перед Вами! Своими силами и оперативно предотвращаем проблемы до их появления, что куда выгоднее вызова специалиста по факту поломки. Также, время жизни устройств продлевается благодаря профилактическому обслуживанию ресурсных деталей (прочистка, смазка и т. д.).

Регулярное сервисное обслуживание – залог непрерывной и долгой работы Вашей техники.

Обращайтесь. Будем на связи!

                                   remont-printerov-ryadom

Ремонт принтеров рядом

                               

Режим работы в нерабочие дни

15 июня 2021

Уважаемые клиенты!

С 15 июня 2021г. работаем для Вас в обычном режиме. Мы усилили меры безопасности. Наши специалисты в обязательном порядке проходят ежедневную проверку. При выезде к клиентам и партнерам предметы защиты – обязательны!

Здоровья Вам и Вашим близким.

Изменения режима работы

31 мая 2021

Дорогие клиенты и посетители!
Наш сервисный центр изменяет режим работы для Вашего удобства с 31.05.2021.
График работы с понедельника по пятницу с 9.00 утра до 20.00 вечера. Также мы теперь работаем и по выходным. График работы с субботы по воскресенье с 9.00 утра до 17.00 вечера.

Всегда вам рады!
Доброго дня!

  • 1
  • 2